Lista de Admitidos Charla Virtual Alimentación Saludable 24 y 25 de Junio 2020

Charlas Virtuales en Alimentación Saludable. 

Dando continuidad a las Charlas Virtuales de Sensibilización en Alimentación Saludable para aumentar las defensas del organismo; para esta semana se han conformado 3 grupos de participantes, según el siguiente esquema de días y horarios:

  •  Miércoles 24 de junio de 13:00 hs a 14:30 hs.
  • Jueves 25 de junio de  9:00 hs. A 10:30 hs
  • Jueves 25  de junio de 11:00 hs. A 12:30 hs

A cada postulante admitido se le remitirá por correo electrónico el enlace para ingresar a la charla, además de un instructivo para el manejo durante el ingreso y permanencia de la misma.

Cabe mencionar que las personas que no fueron seleccionadas para esta segunda etapa, serán incluidas para los grupos que se conformarán la próxima semana de la misma charla virtual, que serán publicadas próximamente.

La lista de admitidos se detalla a continuación, de acuerdo al día y la hora:

Para más informes contactar con la Lic. Leticia Bobadilla al 021 294 073, interno 631.

Lista de Participantes – Miércoles 24 de Junio 13:00 hs a 14:30 hs

  1. Agustina Benítez de Meyer
  2. Lorena Natalia Santacruz
  3. Víctor Manuel Canata Frutos
  4. Lourdes Cleonice Echeverría
  5.  Alejandro Jesús Valenzuela
  6. Lorenza Rojaz González
  7. Virginia Elizabeth Delgado
  8. Lourdes María Samaniego
  9. Alfredo Cano
  10. Luz Divina Concepción
  11. Zunilda Noemí Alfonso
  12. Lourdes Vera
  13. Alicia Florentín
  14. Luz Sariah Almirón Ramírez
  15. Andrea Galdona
  16. Mabel Carolina Castro
  17. Angélica María Sánchez
  18. Marcela Samudio
  19. Bella Carolina Valdez
  20. Mara Raquel Garay Zalazar
  21. Antonia Maidana Tigera
  22. María Ester Cañete
  23. Carmen Acosta
  24. María Esmilce Cardozo
  25. Aristides Simões Do Nascimento
  26. María Liz Caballero Rejala
  27. María Isabel Estigarribia
  28. Carmen Giselle Oribe
  29. María Romina Arguello
  30. Cinthia Fabiola Cabral
  31. María Natalia Fretes
  32. Chiemi Oshiro de Eiwa
  33. Mercedes Elizabeth Salinas
  34. Clara Leticia Valenzuela
  35. María Teresa Melgarejo
  36. Cinthya Magali Bermejo
  37. Miguel Osmar Aveiro
  38. Claudia Leticia Martínez
  39. Mariela Melgarejo
  40. Cintia Parr
  41. Modesta Raquel Cabaña
  42. Claudia Nathalia Maldonado
  43. Miriam Vanessa Fleitas
  44. Cristina Coralia Coronel
  45. Ninfa Acosta
  46. Eduarda Josefina Cabrera
  47. Mirna Ramírez González
  48. Delia Rocío Zárate Santacruz
  49. Noelia Alvarenga
  50. Evelyn Carolina Esquivel
  51. Nilsa Herma Vera
  52. Elva Rossana Martínez Cañete
  53. Noelia Ortega
  54. Fátima Elizabeth Cáceres
  55. Norma Mabel Garcete Ruiz
  56. Fátima Concepción Irala
  57. Norma Elizabeth Duarte
  58. Fátima Insaurralde Katrip
  59. Olga Dionisia Alfonzo
  60. Gabriel Sánchez
  61. Ramón Vargas Fernández
  62. Gabriela Patricia Lesme
  63. Pamela Acosta
  64. Gedalia Bogado Caballero
  65. Remigia Benítez Martínez
  66. Graciela Peña
  67. Rafaela Raquel Román ç
  68. Griselda Noemí Zuarez Fleitas
  69. Rocio Lorena Corvalán
  70. Irma Concepción González
  71. Romina Magali Bael Piris
  72. Gustavo Armando Báez Arévalo
  73. Romy Antúnez
  74. Juana Corvalán Núñez
  75. Romina Patricia Avalos
  76. Isidro Alcibíades Martínez
  77. Rosa Elizabeth Bogado
  78. Laura Margarita González
  79. Rubén Darío Vera
  80. José Guadalupe Benítez Ramírez
  81. Rosana Duarte
  82. Laura J. Ayala Arévalo
  83. Ruth Macarena González
  84. Laura Leticia Aguilera Castillo
  85. Rosanna Beatriz Galeano
  86. Lilian González Domínguez
  87. Sannie Cardozo
  88. Lidia Estela Ríos
  89. Soledad Giménez
  90. Liz Mabel Benítez Salinas
  91. Sonia María Maddali Franco
  92.  Lisa Fabiola Herrera Núñez
  93. Stella Maris Benítez
  94. Liz Zorondo
  95. Sonnia Elizabeth Britez
  96. Liz Marlene Alvarez
  97. Stiven Britez
  98. Lourdes Cabrera
  99. Viviana Aguilera

 

Lista de Participantes – Jueves 25 de Junio 09:00 hs. a 10:30 hs.

  1. Carolina González Cano
  2. Carlos Schmeda
  3. Aldana Paredes Acosta
  4. Alelí Marisol Bazán
  5. Yohana Araceli Sánchez
  6. Arami Isabel Cabrera C
  7. Maira Noemí Pagani
  8. Jimena Araceli Olmedo
  9. Adriana Cubilla
  10. Lesly López
  11. Adán Bernal Castillo
  12. Gisela Gabriel a Garcete
  13. Alexis Daniel Rojas
  14. Jazmín Elizabeth Cruz
  15. Rocio Gissel Benítez
  16. Mariela Isabel Giménez
  17. José María Armoa
  18. Fernando Gabriel Toledo
  19. Gisselle Espínola Vega
  20. Derlis Manuel Díaz Rojas
  21. Luz Teresita Vázquez
  22. Ana Paula Villaalta Martínez
  23. Alejandra Acosta
  24. María Guadalupe López
  25. Alison Chavelli Aguilar
  26. Tania Elizabeth Martínez
  27. Andrea Belén Sánchez
  28. Nadia Belén Villar Báez
  29. Carmen Graciela Fariña
  30. Alicia Noemí Duarte Correa
  31. Agueda López de López
  32. Clara Yrene Alarcón
  33. Milena Alejandra Portillo
  34. Violeta Genez Colman
  35. Elsa Maricel Frutos Portillo
  36. Liliana Sosa
  37. Maria Antonia Cantero
  38. Juan Bautista Díaz Duarte
  39. Esmilce Yohana Chamorro
  40. Juan Carlos Salinas escurra
  41. Ana Gabriela Riveros
  42. Rosa Elisea Martínez
  43. Sandra Elizabeth Jara
  44. Mirna Carolina Giménez
  45. Paola Beatriz Ortiz Riveros
  46. Sofía Vanesa Benítez
  47. Mirian Beatriz Escobar
  48. Pamela sosa
  49. Vannina Ramos Guastella
  50. Gabriela Vargas Sanabria
  51. Noelia Patricia Mareco Sánchez
  52. Magali María Trinidad Rodriguez
  53. Liz Domínguez
  54. Judiht Adriana López Miño
  55. Ana Mariel Candía González
  56. Adriana Luján Berthomier
  57. Noelia Esther Salazar Álvarez
  58. María Monserrath Mendieta
  59. Nicole Araceli Godoy Samaniego
  60. Ema Soledad Maidana Pont
  61. María Carolina Maidana Pont
  62. Yessica Maria Acosta Silva
  63. Adalisa Jara Lezcano
  64. Romina Mabel Portillo Torales
  65. Leticia Magali Romero Vega
  66. María Victoria Martínez Díaz
  67. Lourdes Andrea Aguilar Acuña
  68. Andrea Karina Prieto Ortiz
  69. Nora Andrea Campuzano
  70. Jessica Vanessa Ledesma
  71. Liz Carolina Orue López
  72. Bianca Ramona Almada Alarcón
  73. Marian Elizabeth Vera
  74. Fátima Rosalía Mongelós
  75. Norma Beatriz Santacruz
  76. Laura Beatriz Balansá Orué
  77. María Emilia Alcaraz Oliva
  78. Maria de los Angeles Aranda
  79. Analía Giménez
  80. Lucia Belén Fernández Cuenca
  81. Claudia Isabel Franco Correa
  82. Cinthia Elizabeth Núñez
  83. Johana Gómez
  84. Noemí Soledad Núñez
  85. Katherine María Gamarra
  86. Pamela Alana Viana
  87. Maccarena Monserrat Troche
  88. Alejandra Vigo
  89. Nathalie Marie Escauriza
  90. Talia Richer
  91. Cristina Elenice Moliné Ortiz
  92. Dalmi Dávalos
  93. Dara Luján Medina Britez
  94. Andrea Marilyn Lugo Argüello
  95. Norma Graciela Salgueiro
  96. Sandra Natalia Arrúa Britez
  97. Graciela Carolina Almada
  98. Leticia Mercedes Medina
  99. Liz Natalia Galeano Cuba
  100. Mónica María Benítez

 

SI USTED ES UN PRODUCTOR DE LA AGRICULTURA FAMILIAR Y NECESITA REGISTRAR SUS PRODUCTOS ALIMENTICIOS, INGRESE AQUÍ PARA MAYOR INFORMACION