Lista Admitidos Charla Virtual en Alimentación Saludable 1 de Julio 2020

Lista de Admitidos para la Charla Virtual en Alimentación Saludable

Continuando con las Charlas Virtuales de Sensibilización en Alimentación Saludable para aumentar las defensas del organismo; se han conformado 2 grupos de participantes, según el siguiente esquema de días y horarios:

  • Miércoles 01 de julio de 09:00 hs a 10:30 hs.
  • Miércoles 01 de julio de 11:00 hs. A 12:30 hs

A cada postulante admitido se le remitirá por correo electrónico el enlace para ingresar a la charla, además de un instructivo para el manejo durante el ingreso y permanencia de la misma.

La lista de admitidos se detalla a continuación de acuerdo al día y la hora:

Lista de Participantes – Miércoles 01 de Julio 09:00 hs a 10:30 hs 

N° Nombre y Apellido
1 Adriana Mendoza C.
2 Alejandra Pavía R.
3 Ana María Duarte G.
4 Andrea M. Gonzalez
5 Bianca Resedá Barboza
6 Blanca Macen
7 Christian O. Rojas
8 Claudia P. Baruja
9 Derliz J. Ramirez
10 Erika I.de Uesugui
11 Ernesto D. Insfrán
12 Fátima E. Ortigoza
13 Fatima P. Maldonado
14 Gloria M. Castillo
15 Gloria Ovelar
16 Lilian Britez Enciso
17 Lilian M. Espínola
18 Liz M. Niz Cuenca
19 Lorena Barboza
20 Lurdes L. Villaverde
21 Maida Yegros
22 Marcela S. Giménez
23 Maria A. Rodríguez
24 María E. Llano Mas
25 María F.Ortega
26 María Gliselda Vera
27 Melissa N. Villalba
28 Milca Galeano
29 Milner D. Meza
30 Natalia Ruiz Díaz

31 Ninfa D. Duarte
32 Norma Sanabria
33 Orlando R. Monzón
34 Oscar R. Espínola
35 Osvaldo D. León
36 Pamela D.Giménez
37 Rebeca G.Ojeda
38 Renatto T. Romero
39 Roció G. Acosta
40 Rocio J. Bogado
41 Rocío M. Cáceres
42 Rodrigo E. Martínez
43 Rosa E. Díaz
44 Rosa L. Arrúa
45 Ruth D.Frutos
46 Ruth M. Villalba
47 Sandra Espínola
48 Stella Mary López
49 Vanessa M. Díaz
50 Yannette E. Gutiérrez
51 Zunilda E. Sagaz
52 Irma C. Sanabria
53 Jorge Ramirez
54 José M. Gaona
55 Juan Esteban Lugo
56 Judith C. Saldivar
57 Julia M. Nuñez
58 Juliana Sostoa
59 Justina Román
60 Karen N. Coronel

61 Karen R. Chaparro
62 Katia C.Pavón
63 Laura A. Moral
64 Laura Molinas
65 Laura N. Agüero
66 Leticia P. Báez
67 Rossana B. Farías
68 Marisa Jara R.
69 Lidia I. Alfonso
70 Lidia Rosa Collís
71 Lilia R. Fernández
72 Lilian N. López
73 Lilian N. Alfonso
74 Liliana R. Alderete
75 Lisa M. Pino
76 Lisa P. Campos
77 Liz Centurión
78 Liz Mabel Arriola
79 Liz M. Meza
80 Liz N. Candía
81 Liz Paola Cuquejo
82 Lorena M. Morales
83 Lourdes A. Martínez
84 Lucia Colman
85 Luis A. González
86 Luz C. Aranda
87 Luz M. Zelaya
88 Luz M. Ibarrola
89 Mabel Ibáñez
90 Mabel Segovia

91 Mara Letizia Bogado
92 Marcial A. Vera
93 Margarita Gómez M.
94 María Antonia Aguilera
95 Maria Antonia Villasboa
96 María Berta Miño
97 María Cecilia Lugo
98 María Cristina González
99 Maria del Carmen Portillo
100 María Elena Alegre
101 María Elena Encina
102 María Elva Cañiza
103 María Fabiola Troche
104 María Fatima Giménez
105 Maria Liz Gómez
106 María Noelia Vera
107 María Rosa Giménez
108 María T. Galeano
109 María Virginia Blanco
110 Maria Viviana Giménez
111 Marta N. Maradiaga
112 Martha L. Ramirez
113 Matias J. Saldivar
114 Melissa N. Cuttier
115 Micaela Cáceres B.
116 Miguel Abilio Encina
117 Mirian Antonia Britez
118 Mirian R. Giménez
119 Mirna A. Duarte
120 Sonia Baez B.

121 Mirna R. Larrea
122 Mirna R. Achucarro
123 Mirta Charlene Chena
124 Mirta M. González
125 Myrian C. Antúnez
126 Nathalia G. Silva
127 Zonia Lezcano Espínola
128 Nelly Renee Ovelar
129 Nelly T. Acuña
130 Neyla S. Sotto
131 Nidia E. Maíz Flecha
132 Nilsa L. Medina
133 Noelia Maciel
134 Norma C. León
135 Norma Ester Molinas
136 Norma G. Gonzalez
137 Olga Cardozo C.
138 Olga N. Vera
139 Paola C. Enciso
140 Pedro J. Figueredo
141 Perla De Jesús Chávez
142 Perla Isabel
143 Rafaela Sales V.
144 Ramona Raimondi Britez
145 Romina R. Riveros
146 Rosa I.Venialgo
147 Zulma Delvalle
148 Rumilda Díaz González
149 Rumilda Gamarra
150 Sandra Carina Rolón

Lista de Participantes – Miércoles 01 de Julio 11:00 hs a 12:30 hs

N° Nombre y Apellido
1 Adriana Alvarez
2 Aida Beatriz Gonzalez
3 Alba Marina Arce
4 Alessandra Gabriela Rivera
5 Alex Daniel Leiva Armoa
6 Alice Margarita Colman
7 Amada Velázquez Franco
8 Ana Beatriz Rodríguez
9 Ana Belén Sosa
10 Ana Gabriela González
11 Ana Laura Delgado
12 Ana Mirtha Vera
13 Anahí Miranda Nardelli
14 Andrea Calixta Alegre
15 Andrea Mercedes Rolon
16 Andrea Patricia Reye
17 Belén Bareiro
18 Camila Branco
19 Celeste Rocio Ocampos
20 Cinthia Carina Herrera
21 Claudia Veron
22 Daisy Ferreira
23 Daniela Galeano
24 Deisy G. Muñoz
25 Demfid Emilia Páez
26 Diana B. Leguizamón
27 Diana C. Marecos
28 Diana Rocio Guillén
29 Dionisio Zorrilla
30 Edith Meza
31 Erika Centurión
32 Erna Jessica Hrase Ivasiuten
33 Fatima Arrúa
34 Fátima Flecha

35 Fátima M. Ibarra
36 Federico S. Guillén
37 Gabriela A. Vasnievski
38 Gabriela C. Alfonso
39 Gabriela M. Torales
40 Gabriela Núñez Báez
41 Gabriela R. Jacobo
42 Giannina Solange Cáceres
43 Gilda Patricia Samudio
44 Gladis Ramos Rolón
45 Glenda Francella Zamora
46 Glide Beatriz Urbieta
47 Grettel Salcedo
48 Griselda Elizabeth Brizuela
49 Héctor Damián Aguirre
50 Idalia Delgado
51 Irma olmedo
52 Ivete Schoffen
53 Jessica Colman
54 Jessica Janina Pereira
55 Johana Patricia Escobar
56 Juana Belén Bareiro
57 Julia Duarte
58 Kafi Y. Kabboutt Arrúa
59 Karen Elizabeth Galeano
60 Karen Vanessa Ocampo
61 Karin Luzvilda López
62 Karina Rosmarí Ramírez
63 Larissa Ramona Benitez
64 Laura Lorena Ibarra
65 Laura Alejandra González
66 Laura Luisa Bogado
67 Laura Pacua
68 Leticia María Espínola

69 Lexsi R. Benitez
70 Cinthia Lourdes Páez
71 Lidia Esther Jara
72 Lilian Beatriz Acuña
73 Liliana Paola Larroza
74 Liliana Teresa Brull
75 Liz Carolina Miño Roa
76 Liz Míguela Arevalos
77 Liza Marcela Martínez
78 Zonia Cecilia Ríos Avalos
79 Lourdes Buenaventura Esquivel
80 Lucia Letizia López
81 Luz Diana Lesme González
82 Luz Marina Cantero
83 Ma. Andrea Fernández
84 Magnolia Pérez Fleita
85 Maida Carmín Samudio
86 Marcele Ferreira de Faria
87 Marcia Evangelina Benítez
88 Maria Belén Prous San Martín
89 María Concepción Obregón
90 María Cristina Barrios
91 María Gabriela Acosta
92 Mariela Elizabeth Cáceres
93 Martha Martinez Rios
94 Miriam Consuelo Pacheco
95 Nelida Buffa
96 Norma Susana Godoy
97 Pabla Almada
98 Pamela Alexandra Peralta
99 Pamela González Mersán
100 Porfiria Leiva
101 Rocío Nicol Pujol Torales
102 Romina Orrego

103 Romina Vanessa Villalba
104 Rosa Elizabeth Fariña
105 Sandra Nathalia Silva Moreno
106 Sandra Romina Gómez
107 Selva Jazmín Acosta
108 Shirley Agustina Marín
109 Silvia Mabel Garay Rivas
110 Siria Pérez
111 Sixta Marcelina Ozuna
112 Sonia Baez Benitez
113 Sonia Mabel Gavilán
114 Sonia Raquel Ramírez
115 Susana Beatriz Gauto
116 Tania Dorotea Cajal
117 Tania Noguera
118 Tathiana Fernández Amarilla
119 Tatiana Ortiz Chena
120 Valentina Garcete
121 Vanessa Concepción Rivas
122 Vania Adaliz López
123 Vania Carolina Ríos Ovelar
124 Verónica Beatriz Alfonso Romero
125 Verónica Benitez
126 Violeta Ester Mascareño Rojas
127 Viviana Camarasa
128 Viviana Godoy Godoy
129 Wilfrida Cecilia Mendoza
130 Wilma Avalos
131 Yanina Monserrat Samaniego
132 Yda Rosalba Negrete Vera
133 Yenny Natalia Cardozo
134 Ygnacia Jiménez Brizuela
135 Yohana Estela Ortega Centurión
136 Yudi carolina Guerrero

Para más informes contactar con la Lic. Leticia Bobadilla al 021 294 073, interno 631.

SI USTED ES UN PRODUCTOR DE LA AGRICULTURA FAMILIAR Y NECESITA REGISTRAR SUS PRODUCTOS ALIMENTICIOS, INGRESE AQUÍ PARA MAYOR INFORMACION