Charlas Virtuales en Alimentación Saludable.
Dando continuidad a las Charlas Virtuales de Sensibilización en Alimentación Saludable para aumentar las defensas del organismo; para esta semana se han conformado 3 grupos de participantes, según el siguiente esquema de días y horarios:
- Miércoles 24 de junio de 13:00 hs a 14:30 hs.
- Jueves 25 de junio de 9:00 hs. A 10:30 hs
- Jueves 25 de junio de 11:00 hs. A 12:30 hs
A cada postulante admitido se le remitirá por correo electrónico el enlace para ingresar a la charla, además de un instructivo para el manejo durante el ingreso y permanencia de la misma.
Cabe mencionar que las personas que no fueron seleccionadas para esta segunda etapa, serán incluidas para los grupos que se conformarán la próxima semana de la misma charla virtual, que serán publicadas próximamente.
La lista de admitidos se detalla a continuación, de acuerdo al día y la hora:
Para más informes contactar con la Lic. Leticia Bobadilla al 021 294 073, interno 631.
Lista de Participantes – Miércoles 24 de Junio 13:00 hs a 14:30 hs
- Agustina Benítez de Meyer
- Lorena Natalia Santacruz
- Víctor Manuel Canata Frutos
- Lourdes Cleonice Echeverría
- Alejandro Jesús Valenzuela
- Lorenza Rojaz González
- Virginia Elizabeth Delgado
- Lourdes María Samaniego
- Alfredo Cano
- Luz Divina Concepción
- Zunilda Noemí Alfonso
- Lourdes Vera
- Alicia Florentín
- Luz Sariah Almirón Ramírez
- Andrea Galdona
- Mabel Carolina Castro
- Angélica María Sánchez
- Marcela Samudio
- Bella Carolina Valdez
- Mara Raquel Garay Zalazar
- Antonia Maidana Tigera
- María Ester Cañete
- Carmen Acosta
- María Esmilce Cardozo
- Aristides Simões Do Nascimento
- María Liz Caballero Rejala
- María Isabel Estigarribia
- Carmen Giselle Oribe
- María Romina Arguello
- Cinthia Fabiola Cabral
- María Natalia Fretes
- Chiemi Oshiro de Eiwa
- Mercedes Elizabeth Salinas
- Clara Leticia Valenzuela
- María Teresa Melgarejo
- Cinthya Magali Bermejo
- Miguel Osmar Aveiro
- Claudia Leticia Martínez
- Mariela Melgarejo
- Cintia Parr
- Modesta Raquel Cabaña
- Claudia Nathalia Maldonado
- Miriam Vanessa Fleitas
- Cristina Coralia Coronel
- Ninfa Acosta
- Eduarda Josefina Cabrera
- Mirna Ramírez González
- Delia Rocío Zárate Santacruz
- Noelia Alvarenga
- Evelyn Carolina Esquivel
- Nilsa Herma Vera
- Elva Rossana Martínez Cañete
- Noelia Ortega
- Fátima Elizabeth Cáceres
- Norma Mabel Garcete Ruiz
- Fátima Concepción Irala
- Norma Elizabeth Duarte
- Fátima Insaurralde Katrip
- Olga Dionisia Alfonzo
- Gabriel Sánchez
- Ramón Vargas Fernández
- Gabriela Patricia Lesme
- Pamela Acosta
- Gedalia Bogado Caballero
- Remigia Benítez Martínez
- Graciela Peña
- Rafaela Raquel Román ç
- Griselda Noemí Zuarez Fleitas
- Rocio Lorena Corvalán
- Irma Concepción González
- Romina Magali Bael Piris
- Gustavo Armando Báez Arévalo
- Romy Antúnez
- Juana Corvalán Núñez
- Romina Patricia Avalos
- Isidro Alcibíades Martínez
- Rosa Elizabeth Bogado
- Laura Margarita González
- Rubén Darío Vera
- José Guadalupe Benítez Ramírez
- Rosana Duarte
- Laura J. Ayala Arévalo
- Ruth Macarena González
- Laura Leticia Aguilera Castillo
- Rosanna Beatriz Galeano
- Lilian González Domínguez
- Sannie Cardozo
- Lidia Estela Ríos
- Soledad Giménez
- Liz Mabel Benítez Salinas
- Sonia María Maddali Franco
- Lisa Fabiola Herrera Núñez
- Stella Maris Benítez
- Liz Zorondo
- Sonnia Elizabeth Britez
- Liz Marlene Alvarez
- Stiven Britez
- Lourdes Cabrera
- Viviana Aguilera
Lista de Participantes – Jueves 25 de Junio 09:00 hs. a 10:30 hs.
- Carolina González Cano
- Carlos Schmeda
- Aldana Paredes Acosta
- Alelí Marisol Bazán
- Yohana Araceli Sánchez
- Arami Isabel Cabrera C
- Maira Noemí Pagani
- Jimena Araceli Olmedo
- Adriana Cubilla
- Lesly López
- Adán Bernal Castillo
- Gisela Gabriel a Garcete
- Alexis Daniel Rojas
- Jazmín Elizabeth Cruz
- Rocio Gissel Benítez
- Mariela Isabel Giménez
- José María Armoa
- Fernando Gabriel Toledo
- Gisselle Espínola Vega
- Derlis Manuel Díaz Rojas
- Luz Teresita Vázquez
- Ana Paula Villaalta Martínez
- Alejandra Acosta
- María Guadalupe López
- Alison Chavelli Aguilar
- Tania Elizabeth Martínez
- Andrea Belén Sánchez
- Nadia Belén Villar Báez
- Carmen Graciela Fariña
- Alicia Noemí Duarte Correa
- Agueda López de López
- Clara Yrene Alarcón
- Milena Alejandra Portillo
- Violeta Genez Colman
- Elsa Maricel Frutos Portillo
- Liliana Sosa
- Maria Antonia Cantero
- Juan Bautista Díaz Duarte
- Esmilce Yohana Chamorro
- Juan Carlos Salinas escurra
- Ana Gabriela Riveros
- Rosa Elisea Martínez
- Sandra Elizabeth Jara
- Mirna Carolina Giménez
- Paola Beatriz Ortiz Riveros
- Sofía Vanesa Benítez
- Mirian Beatriz Escobar
- Pamela sosa
- Vannina Ramos Guastella
- Gabriela Vargas Sanabria
- Noelia Patricia Mareco Sánchez
- Magali María Trinidad Rodriguez
- Liz Domínguez
- Judiht Adriana López Miño
- Ana Mariel Candía González
- Adriana Luján Berthomier
- Noelia Esther Salazar Álvarez
- María Monserrath Mendieta
- Nicole Araceli Godoy Samaniego
- Ema Soledad Maidana Pont
- María Carolina Maidana Pont
- Yessica Maria Acosta Silva
- Adalisa Jara Lezcano
- Romina Mabel Portillo Torales
- Leticia Magali Romero Vega
- María Victoria Martínez Díaz
- Lourdes Andrea Aguilar Acuña
- Andrea Karina Prieto Ortiz
- Nora Andrea Campuzano
- Jessica Vanessa Ledesma
- Liz Carolina Orue López
- Bianca Ramona Almada Alarcón
- Marian Elizabeth Vera
- Fátima Rosalía Mongelós
- Norma Beatriz Santacruz
- Laura Beatriz Balansá Orué
- María Emilia Alcaraz Oliva
- Maria de los Angeles Aranda
- Analía Giménez
- Lucia Belén Fernández Cuenca
- Claudia Isabel Franco Correa
- Cinthia Elizabeth Núñez
- Johana Gómez
- Noemí Soledad Núñez
- Katherine María Gamarra
- Pamela Alana Viana
- Maccarena Monserrat Troche
- Alejandra Vigo
- Nathalie Marie Escauriza
- Talia Richer
- Cristina Elenice Moliné Ortiz
- Dalmi Dávalos
- Dara Luján Medina Britez
- Andrea Marilyn Lugo Argüello
- Norma Graciela Salgueiro
- Sandra Natalia Arrúa Britez
- Graciela Carolina Almada
- Leticia Mercedes Medina
- Liz Natalia Galeano Cuba
- Mónica María Benítez